Scheuendes Pferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 34 cm, blaue Marke, 1 Ohrspitze bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Scheuendes Pferd,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Diamant/KulturperlenAnhänger
- 2 lose Brillanten zus. 1,05 ct, F-G/VVS
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,